Shturmann Play 500 BT - недорогой навигатор с большими возможностями

Одним из ведущих производителей навигационных систем, компанией Shturmann, на российский рынок представлена очередная новинка навигатора - модель Play 500 BT.

Обзор портативного GPS-навигатора Shturmann Play 500 BT

Данная модель обладает пластиковым корпусом, стилизованным под «металл» с металлической окантовкой.

Качественный сенсорный дисплей устройства, размером 5 дюймов и разрешением в 800х480 пикселей позволяет четко отображать все детали маршрута.

Play 500 BT оборудован мощным процессором «Centrality Atlas-V» с тактовой частотой 533 МГц и GPS чипом модели SiGe SE4150, которые обеспечивают быстрое и стабильное функционирование устройства.

Все это работает под управлением современной операционной системы Windows CE 6.0 и программного навигационного обеспечения Shturman.

Навигатор обладает встроенной памятью объемом 2 GB, но так же имеется возможность увеличения объема с помощью Flash карт формата «MicroSD».

Shturmann Play 500 BT не имеет встроенного GSM модуля, поэтому доступ в интернет осуществляется посредством Bluetooth соединения с GPRS-модемом мобильного телефона. Такой связи достаточно, чтобы получать информации о дорожных пробках и прокладывать маршрут с учетом их объезда.

Модель Play 500 BT относится к недорогой ниши, однако она обладает богатыми мультемидийными способностями.

Встроенный FM трансмиттер, позволит транслировать с внутренней памяти устройства музыкальные композиции на акустику автомобиля. Кроме того в корпусе навигатора предусмотрен вход для наушников 3,5 мм, который позволит пользоваться навигатором не только как навигационным устройством, но и как полноценным мультимедиа устройством. Помимо этого производитель позаботился о возможности проигрывания музыки, просмотре фотографий и видеозаписей.

В завершении обзора навигатора модели «Play 500 BT» стоит указать, что в комплект так же входят карты России и предусмотрено бесплатное обновление картографии, что, несомненно, является еще одним плюсом к данному устройству.

Дополнительная информация о Shturmann Play 500 BT:

  • Питание - собственный аккумулятор 1800 мА*час, внешний источник 12 В
  • Габариты (ШхВхГ) - 134,4х86,6х145 мм
  • Вес - 176 гр.
Читайте также:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить