Приложение для торрентов в Windows Phone

Торрент для Windows PhoneТоррент треккеры на сегодняшний день являются наиболее удобными и эффективными методами скачивания информации – фильмов, музыки, программного обеспечения. И у всех обладателей смартфонов под управлением Windows существует возможность контролировать процессы загрузок через пиринговые сети.

Для того чтобы использовать управляющее программное обеспечение, необходимо определиться с выбором, который на сегодняшний день велик. Как вариант, мы предлагаем использовать программу Torrent Buddy от создателя популярного торрент-треккера Utorrent. Установите это приложение из магазина Windows Phone на свой смартфон.

Обращаем внимание, что торрент-клиент для Windows Phone Torrent Buddy – это мобильное приложение, которое позволяет следить за закачкой и раздачей информации, которая осуществляется на стационарном компьютере или ноутбуке.

После установки приложения необходимо авторизоваться в системе. Далее, вы сможете инициировать, приостанавливать, форсировать и выполнять другие действия с закачками клиента Utorrent на вашем компьютере.

Одной из востребованных возможностей приложения для Торрент в Windows Phone является возможность добавлять загрузки из избранных пиринговых сетей пользователя. Удобный интерфейс позволяет просматривать информацию о количестве пиров, сидов, личеров и скорости закачки файлов.

В Torrent Buddy усовершенствована функция сортировки загруженного контента по дате, размеру и имени файла. Помимо всего прочего, с помощью Torrent Buddy имеется возможность управлять несколькими torrent-серверами.

Напоминаем! Torrent Buddy, как и другие приложения Windows Phone для закачки торрентов, созданы только для контроля загрузок, запуска новых закачек, оперативного вмешательства в работу клиента торрент трекера на компьютере или ноутбуке. Для качественной работы клиента необходимо стабильное подключение смартфона к сети интернет.


Читайте также:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить